влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник-брусья VD - комбинированный тренажер, благодаря которому Вы сможете разнообразить свои тренировки. Турник-брусья VD от компании-производителя VD-sport предназначен для подтягиваний широким хватом, отжимания на брусьях и проработки мышц пресса. Турник-брусья VD оснащен подлокотниками и спинкой из прочного морозостойкого материала полиуритан, а так-же пластмассовыми ручками. Компания-производитель VD-sport при создании данного комбинированного тренажера позаботилась не только о его компактности, а так-же об экономии Вашего драгоценного времени - Вы сможете быстро и легко установить турник-брусья VD в необходимое Вам положение. Занимайтесь и будьте здоровы! Самым лучшим и при этом малогабаритным помощником в достижении прекрасной физической форме Вам станет универсальный турник-брусья VD!
Турник-брусья 3 в 1 состоит из
-
Турника широкого и узкого хвата
-
Брусья
-
Снаряда для пресса
Максимальный нагрузка: 250 кг
Ширина Брусьев: наружная 630 мм, внутренняя 560 мм
Вылет консолей Брусьев: 800 мм
Вылет консолей Турника : 500 мм
Вес тренажера : 12 кг
Количество точек крепления: 8 точки, 4 крючка в комплекте
Профиль металлоконструкции: 40*40*2
Материал мягких частей: (спинка, подлокотники) - пенополиуретан
Производитель: Украина, VD Sport
Цвет : Белый глянец, Черный глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска металла | Порошковая краска |
| Длинна турника | 110 см |
| Материал подлокотников | Полиуретан |
| Внутреннее расстояние в положении "Брусья" | 56 см |
| Длинна пластмассовых ручек | 17 см |
| Количество крепежных крючков | 4 шт |
| Материал спинки | Полиуретан |
| Вылет от стены в положении "Брусья" | 80 см |
| Вылет от стены в положении "Турник" | 50 см |
- Цена: 2 742 ₴







