влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и красочный мат гимнастический "Классики" это подвижная и увлекательная игра для Ваших деток.
Игровой диапозон широк, это позволит малышам развивать внимательность и даже заниматься математикой. Отличная, развивающая логику игра, если предложить наступать ручками и ножками на сумму определенных чисел.
Отличное времяпровождения гарантированно!!!
Мат можно брать с собой в поездки.
Размер 1500 *1000 * 40 мм.
Чехол на молнии из кожзама и ткани оксфорт.
Есть крепление к шведской стенке на липучках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 1000 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
- Цена: 2 075 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка, пупырчатая плёнка



