влевовправо
Акция 

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная новость для тех , у кого нет возможности посещать тренажерные залы.
Широкий спектр упражнений позволит задействовать все группы мышц
Настенный турник " Паук 4 в 1" имеет 4 хвата:
- широкий хват
- узкий
- узкий параллельный
- под углом внутрь или наружу
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Турник крепится на стене в любом удобном для Вас месте.
Количество точек крепления: 4 точки
Длина турника: 1160 мм
Вылет консолей Турника : 300 мм
Высота Турника: 530 мм
Ширина между консолями турника наружная: 700 мм
Вес тренажера : 23 кг
Профиль металлоконструкции: 40*40*2
Материал мягких частей: неопреновые накладки (Грипсы)
Покраска: порошковая, глянец.
Цвет по желанию клиента может быть изменён
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 30 см |
- Цена: 3 500 ₴


