
Шведская стенка для детей и взрослых металлическая с переставным турником Дэмос STEEL
Новое цветовое решение понравится и взрослым и детям!
А мягкие неопреновые накладки с перфорацией сделают ваши тренировки более комфортными.
Шведская стенка изготовлена из высокопрочных материалов (производства Украина). Цена от производителя и бесплатная доставка приятно удивит.
Комплектация шведской стенки
- - шведская лестница состоит из двух металлических стоек ( с металлическими перекладинами в грипсах с перфорацией),
- - съемный турник ( регулируемый на нужную для вас высоту),
- - съемные брусья с подставкой под штангу
- - съемная складываемая скамья для пресса/ жима (с шитыми валиками для ног),
- - крепления к стене 4 шт и распор пол-потолок;
- - детский навесной набор (канат + ростомер, веревочная лестница, гимнастические кольца);
Технические характеристики шведской стенки Дэмос
- - максимальная вес пользователя - 120 кг;
- - максимальная масса штанги - 90 кг;
- - высота стоек шведской стенки - 2270 мм;
- - высота от нижней точки стоек до турника – 2170 мм;
- - ширина шведской стенки - 660 мм;
- - вылет консоли - 420 мм;
- - ширина брусьев - 560 мм, вылет брусьев вперёд - 720 мм;
- - длина мягкой части лавки - 1100 мм, ширина - 250 мм, в сборе - 1200 мм.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ МЕСТА УСТАНОВКИ:
При выборе места установки необходимо учесть следующие рекомендации:
– стенка, на которую предполагается закреплять тренажер должна быть достаточно прочной и иметь толщину не менее 120 мм.
– перед выбранной стеной должно быть не менее 1,5 метра свободного пространства, что бы не препятствовать выполнению упражнений на универсальной лавке;
– пространство в стороны от тренажера определяются размером штанги или вылетом детских навесных элементов.
– высота потолка должна быть не менее 2,4 метра.
– для предотвращения коррозии и порчи деталей из кожезаменителя рекомендуется устанавливать тренажер в сухом помещении.
– при сборке и установке тренажера следуйте рекомендациям указанным в инструкции, которая идет в комплекте поставки тренажера.
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 885 ₴









