влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник-Брусья-Пресс разборные усиленные металлические с креплениями от производителя VD-Sport
Новая модель от нашей компании! Турник-брусья разборные!
Турник-Брусья настенные разборные прекрасный вариант для занятий дома и в офисе. Экономия пространства и времени. Будь всегда в тонусе, прокачайся не выходя из дома или прямо в офисе!
Профиль металла 40*40*2
Размер турника 1020 мм
Узкий хват 165 мм
Вылет от стены 510 мм
Вылет от стены в режиме брусьев 730 мм
Внутренняя ширина брусьев 505 мм
Ширина брусьев 640 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 863 ₴




