
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИОБРЕСТИ ШВЕДСКУЮ СТЕНКУ, ТОГДА ВАМ К НАМ!!
Шведская стенка "Авангард КОЛОР" торговой марки "VD Sport" -это спортивный уголок ,который разнообразен в цветовой гамме,с удобной лавочкой для пресса на четыре пуфика. Подойдёт для занятия спортом всей СЕМЬИ!
Шведская стенка "Авангард КОЛОР" ― предназначена для выполнения как развивающих так и общефизических упражнений.
Шведская стенка "АВАНГАРД КОЛОР" -является именно тем универсальным тренажёром который заменит поход в спорт зал. Ещё одним большим плюсом является наличие детского навесного набора, который в игровой форме поможет Вам увлечь вашего ребёнка занятием спорта,а так-же он хорошо впишется в ваш интерьер.
С шведской стенкой "АВАНГАРД КОЛОР" Вы сможете выполнять самые разнообразные упражнения, направленные как на развитие всего тела, так и на определённую группу мышц.
ВСЁ ЭТО БЛАГОДАРЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ШВЕДСКОЙ СТЕНКЕ "АВАНГАРД КОЛОР" -в которую входит:
― шведская стенка с перекладинами в пластмассе;
― брусья с упором и держателем под штангу;
― лавкой для пресса/жима с валиками для ног (изготовленными из высококачественного полиуретана);
― жёстко закреплённый турник с широким хватом;
― детский навесной набор (канат+ростомер, кольца, навесная лестница) ;
― крепления до стены ― 4шт. или Распор пол-потолок. - 1 кт
ШВЕДСКАЯ СТЕНКА "АВАНГАРД КОЛОР"
КОМПАКТНАЯ, ЛЁГКАЯ В СБОРКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ!
Вложенный технический паспорт поможет легко и быстро создать свой спортивный уголок у Вас дома!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ "АВАНГАРД КОЛОР":
- максимальный вес пользователя ― 120кг;
- максимальная масса штанги ― 90кг;
- высота помещения для установки: минимальная ― 2,4м для крепления к стене,
2,45 ― 2,85м для распора пол-потолок;
- габариты тренажёра: высота стоек ― 2270 мм
высота до турника ― 2170 мм,
ширина ― 660 мм,
вылет турника ― 420 мм;
- ширина турника ― 1100 мм;
- полная масса ― 50кг;
- ширина брусьев ― 560 мм вылет брусьев вперёд ― 720 мм
- лавка для пресса и жима , длина ― 1100 мм, ширина ― 250 мм
ДОСТАВКА ― ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ !
ПРИОБРЕТАЯ ШВЕДСКУЮ СТЕНКУ "АВАНГАРД КОЛОР" ВЫ ПОРАДУЕТЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Дополнительная комплектация | Канат, Гимнастическая скамья, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Брусья |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Брусья | съемные, с подставкой под штангу до 90 кг |
| Детское навесное | съемное |
| Ширина лестницы | 66 см |
| Скамья для пресса | съемная, складная |
| Способ установки | крепление к стене, распор пол-потолок |
| Ширина турника | 110 см |
| Покрытие металлических конструкций | порошковая краска |
| Высота стоек | 227 см |
| Перекладины лестницы | металлические, пластмассовое покрытие |
- Цена: 9 000 ₴
- Способ упаковки: Картон, полиэтиленовая пленка




