
Турник-брусья настенные разборные с анкерами в цветном пенополиуретане (без рым-болтов)
Универсальный тренажёр для дома, офиса и уличного использования. Отличный выбор для поддержания физической формы без посещения спортзала.
Благодаря применению пенополиуретана ("всепогодки") на спинке и подлокотниках, турник можно устанавливать как в помещении, так и на улице — материал устойчив к износу и погодным условиям.
Это многофункциональный металлический тренажёр, который позволяет выполнять:
- подтягивания широким хватом
- отжимания на брусьях
- упражнения на пресс
Оснащение:
- удобные пластиковые ручки
- мягкие полиуретановые подлокотники и спинка
- надёжное крепление на анкерах
⚡ Без рым-болтов (крепление только на анкеры)
Порошковая покраска обеспечивает долговечность и защиту от коррозии.
💪 Компактный помощник для достижения отличной физической формы.
🔥 Аналогов в Украине не существует!
Дополнительно: можно приобрести боксерскую грушу.
Характеристики:
- Труба: 30×30×2 мм
- Габариты (В×Ш×Г): 500×680×640 мм
- Длина турника: 1160 мм
- Цвет каркаса: на выбор
- Цвет пенополиуретана: на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 68 см |
| Дополнительная комплектация | Гимнастический мат, Канат, Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 336 ₴





