влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный разборной мультихват "Старт"
Отличный тренажер для поддержания физ.формы и прокачки.
Технические характеристики
- Консоль Тр.40*40*2
- Вылет от стены 400 мм
- Турник и ручки параллельного хвата Тр. 27*2 в грипсах (неопреновые, противомозольные накладки)
- Длина турника 1100 мм
- Весовая категория 250 кг
- Ширина по консолям 570 мм
- Крепление к стене 250 мм ( на 4 точки), анкера в комплекте.
- Вылет узкого хвата 400 мм
- Ширина параллельного хвата 400 мм
- Покраска полимерная
- Цвет неопреновых накладок можно выбрать (красный, синий, желтый, салатовый)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Гимнастический мат, Канат, Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические |
| Расстояние от стены | 40 см |
- Цена: 1 375 ₴




