
Шведская стенка комбинированная Кипарис + подарок тарзанка
Шведская стенка комбинированная Кипарис это минимум пространства, максимум возможностей. Простой и компактный мини -спортзал у себя дома. Это действительно очень удобно. Самым большим преимуществом домашнего тренажёра заключается в экономии денег и времени. Вам не нужно будет покупать ежемесячный аббонемент в спортзал и тратить время на дорогу. Всё это Вы можете иметь у себя дома. Купив шведскую стенку Кипарис, Вы сделаете подарок на долгие годы не только себе но и своим близким. Дети всех возрастов по достоинству оценят навесное оборудование. Что поможет в полноценных ежедневных тренировках.
Шведская стенка Кипарис
КОМБИНИРОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- 2 Несущие стойки сделаны из высокопрочной стали.
- Перекладины шведской стенки изготовлены из натурального дерева, (бук).Такой материал является идеальным вариантом для изготовления детской мебели, детских товаров. (Гладкая и покрытая не токсичным прозрачным лаком поверхность, идеально создана для наших деток). Ведь каждый родитель стремится дать своим малышам всё самое лучшее.
- Жёстко закреплённый турник с широким хватом.
- Детский навесной набор.
Какие упражнения возможно выполнять на шведской стенке:
- Подтягивание на турнике (прямым, обратным и широким хватом). Что поможет иметь идеально красивые руки, спину и предплечье.
- Навесное оборудование хорошо развивает моторику у детей. Поможет в профилактике плоскостопии.
Габариты шведской стенки «Кипарис»:
- Высота шведской стенки – 2270 мм
- Ширина – 660 мм
- Высота до перекладины – 2170 мм
- Вынос от стены – 120 мм
- Шаг шведской стенки между перекладинами– 250 мм
- Способы крепежа – крепления к стене 4 точки.
- Ширина турника – 1100 мм
- Максимальный вес пользователя – 120 кг.
Преимущество покупки у нас.
Новинка на рынке шведских стенок от TM “Derik” семейный спортивный уголок «Кипарис». Представленный в нашем интернет магазине спортивный комплекс «Кипарис» не имеет аналогов на рынке спортивной продукции.
Наш партнёр TM “Derik” учла все пожелания многих родителей и позаботилась не только о Вас но и Ваших малышах. Представив Вам Уникальный спортивный домашний тренажёр для поддержания В домашних условиях своего организма в тонусе, но и привлечение ребёнка к занятию спортом с экологически чистых материалах.
При покупке шведской стенки «Кипарис» в нашем интернет магазине по самым выгодным ценам
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 5 500 ₴



