
Сейфы для хранения оружия с полками, без полок, с внутренним сейфом. Держатель под оружие +150 грн
Выбор размера.
Цвет черный, покраска порошковая.
Сейфы металлические каркасные.
Толщина металла мм 1,8-2
Наличие, отправка в день заказа
|
Збройні сейфи |
|||
|
Сейф 1,0*0,2*0,2 м – 2873 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,2*0,2 м – 3043 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,2*0,2 м - 3218 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,2*0,2 м – 3460 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,2*0,2 м – 3696 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,2*0,2 м – 3943 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,2*0,2 м с полкой - 2940 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,2*0,2 м с полкой - 3103 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,2*0,2 м с полкой - 3284 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,2*0,2 м с полкой - 3520 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,2*0,2 м с полкой - 3763 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,2*0,2 м с полкой - 4088 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м - 3103 грн |
|||
|
Сейф 1,1 *0,25*0,2 м -3368 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,25*0,2 м – 3640 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,25*0,2 м - 3906 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,25*0,2 м - 4250 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,25*0,2 м - 4540 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з полицею – 3166 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з полицею 3434 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з полицею -3700 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з полицею -3973 грн |
|||
|
сейф 1,4*0,25*0,2 м з полицею -4318грн |
|||
|
сейф 1,5*0,25*0,2 м з полицею -4606 грн |
|||
|
|
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) - 3565 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -3830 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) - 4105 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4405 грн |
|||
|
сейф 1,4*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4640 грн |
|||
|
сейф 1,5*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4945 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) +полка - 3625 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) +полка -3895 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка - 4160 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -4468 грн сейф 1,4*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -4700 грн сейф 1,5*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -5012 грн |
|||
Доставка:
Отправка заказов осуществляется напрямую с производства в течение 1–3 рабочих дней.
В случае большой загруженности возможны задержки до 2–4 рабочих дней.
Мы всегда стараемся выполнять заказы как можно быстрее и идти навстречу каждому клиенту.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 25 мм |
| Внутренняя глубина | 20 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 25 мм |
| Внешняя глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Отделение для патронов | 1 |
- Цена: от 2 873 ₴





