влевовправо
подарок

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал на 10 шампуров на стойке с дровницей и полочками из камня для дома
Для стационарного использованияя. Отличный вариант для подарка
Сталь 3 мм.
Каркас под жаровню мм Д·Ш*В
1300*380*760
Размер жаровни мм Д·Ш*В
700*300*200
На 10 шампуров
Для стационарного использованияя. Отличный вариант для подарка
Сталь 3 мм.
Каркас под жаровню мм Д·Ш*В
1300*380*760
Размер жаровни мм Д·Ш*В
700*300*200
На 10 шампуров
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
- Цена: 7 340 ₴







