влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистота - залог здоровья!
Урна для мусора уличная металлическая.
У нас вы можете заказать металлическую урну для входного блока или придомовой территории.
Урна окрашена порошковой покраской, что делает ее долговечной.
Высота - 740 мм, ширина - 320 мм, объем - 35л
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 35 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 999 ₴

