влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка/Пуфик Лофт с полкой без спинки с каретной стяжкой
Современный и стильный вариант для прихожей зоны или комнаты
Также может быть установлена в спальне как прикроватный пуф
Размер 900*450*450
Тр. 40*30
Возможно изготовление по индивидуальному дизайну
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: от 2 500 ₴







