влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Піч буржуйка УТ-19 з варильною поверхнею для обігріву
метал -3-4 мм
висота 580 мм
довжина 580 мм
ширина 390 мм
діаметр 115 мм
Топка: 400*400*250 мм,
варочна поверхня 160*100 мм
має шибер
вага 26 кг
обігрів 25 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 4 364 ₴



