влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-сушарка для обуви
Материал : тр 20*20 мм
Габаритный размер :
высота 250 мм
длина 500 мм
глыбина 350 мм
отправка по Украине перевозчиком Новая почта, Деливери
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 999 ₴



