влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навес арочный над дверью
Длина 950 мм
Высота 520 мм.
Межцентровое крыло 415 мм (боковины)
отправка по Украине перевозчиком Новая почта, Деливери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
- Цена: 1 675 ₴/комплект




