
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка для помещения/дома
Толщина метала 2-3 мм
Габаритный размер
Высота 450 мм
Длина 580 мм
Ширина 250 мм
Размер топки: 400*400*250 мм
Диаметр 115 мм
Вес 24 кг
обогрев 25 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 3 695 ₴
