
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка для помещения/дома
Толщина метала 4-5 мм
Габаритный размер
Высота 700 мм
Длина 720 мм
Ширина 300 мм
Размер топки: 560*560*300 мм
Диаметр 135 мм
Вес 60 кг
обогрев 35-45 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
- Цена: 6 762 ₴
