влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка для помещения/дома
Толщина метала 4-5 мм
Габаритный размер
Высота 850 мм
Длина 450 мм
Ширина 450 мм
Размер топки: 600*450*450 мм
Диаметр 135 мм
Вес 70 кг
обогрев 45-55 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 55 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
- Цена: 7 956 ₴






