
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка для помещения/дома
Толщина метала 4-5 мм
Габаритный размер
Высота 460 мм
Длина 570 мм
Ширина 350 мм
Размер топки: 400*400*250 мм
Диаметр 115 мм
Вес 40-45 кг
обогрев 30 м.кв
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 4 844 ₴
