влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка-консоль со спинкой с двумя выдвижными ящиками Общий габарит - высота 750 мм - Длина 1000 мм - глубина 350 мм
Банкетка
- высота до сиденья 450 мм
- длина 650 мм
- глубина 350 мм
Выдвижные ящики Габарит 350*350 мм. Высота 300 мм. - высота одного ящика 170 мм - Внутренняя ячейка 260*260 мм
Полочки для обуви - высота 180 мм Полочки для обуви - высота 180 мм Материал сидения – износостойкий мебельный велюр (по фото антикоготь) Материал ящиков - ламинированное ДПС 20мм (по фото ДПС Дуб Шамони) Материал каркаса - профиль тр 15*15 мм.размер :
70 см - 5400 грн
80 см - 5500 грн
90 см - 5600 грн
100 см - 5700 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: от 6 048 ₴




