влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая и оригинальная модель от VD-Sport, турник наддверный «Стрела».
Универсальный турник «Стрела», использовать который можно над дверным проёмом или аркой.
Не занимающий много места, но в тоже время многофункциональный турник идеально подойдёт Вам .
Ограничено место для занятий, но есть большое желание.
Компактный турник «Стрела», выбор миллионов покупателей нашей компании.
Разнообразная цветовая гамма, выбор фурнитуры , а также подбор параметров под Вас, поможет сделать спорт в Вашей жизни максимально доступным.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Ширина Турника: 1000мм
Вылет консолей турника: 300мм
Высота косынки крепления: 300мм
Количество точек крепления: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 754 ₴

