
Компания VD-sport предлагает Вам простой способ в короткие сроки и с легкостью превратить свое тело в ларец красоты и здоровья! Данный турник не займет много места, очень легко и быстро монтируется, поэтому Вы сможете практически сразу после его приобретения приблизиться к своей мечте - быть не только красивым, но и здоровым.
Турник настенный классической модели. Изготовлен из металлической трубы диаметром 27 мм, окрашен порошковой белой или серой краской. Ручки пластиковые. Максимальная нагрузка 120 кг.
Габаритные размеры:
- Ширина перекладины турника - 1160 мм.
- Ширина между консолями - 660 мм.
- Вылет консоли от стены - 300 мм.
Приобретая товары компании-производителя VD-sport Вы приобретаете прекрасное нас
настроение, стройную осанку, а мы всегда заботимся о том, чтобы Вы шли по жизни с улыбкой.
Крепёжные элементы (анкера и дюбеля) в комплект не предоставляются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
- Цена: 1 065 ₴
