влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому человеку хочется выглядеть привлекательно, но зачастую нам не хватает времени для посещения спортзала. Поэтому мы предлагаем Вам приобрести замечательный складной настенный турник, благодаря которому Вы будете в прекрасной физической форме!
Компактный складной металлический турник, окрашенный порошковой белой краской, с пластмассовыми ручками и цветными неопреновыми грипсами. Конструкция турника состоит из двух основных частей: крепежная часть, которая крепится к стене дюбелями, и турника, соединенного с ним через крепеж. Монтируется легко и быстро.
Не отказывайте себе в удовольствии - будьте здоровы и красивы!
Габаритные размеры:
- Ширина перекладины турника - 1160 мм.
- Ширина между консолями - 660 мм.
- Вылет консоли - 275 мм.
Крепёжные элементы (анкера и дюбеля) в комплект не предоставляются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 27.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 537 ₴


