влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный гимнастический мат 1000 х 1000 х 90 (мм) идеально подходит для детской комнаты. Благодаря липучкам легко и надежно крепится к стойкам шведской стенки.
Материал - винилискожа, поролон 90 мм.
Цвет: желтый, красный, синий, коричневый, возможны варианты комбинирования цветов на Ваш выбор - БЕСПЛАТНО! Аппликация + 200 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 315 ₴
- Способ упаковки: Картон, полиэтиленовая пленка




