
Давно известно, доказано и проверено веками, что каждый родитель прилагает все усилия для полноценного развития своего ребенка. С малых лет прививая малышу привычку к активному и здоровому образу жизни, стоит задуматься и о мерах безопасности при выполнении физических упражнений Вашим ребенком. Одна из самых важных задач для заботливых пап и мам в данном вопросе - какие методы предпринять, чтобы ребенку занятия физической культурой и спортом были не в тягость, а в радость? Наш магазин предлагает Вам привлекательный, яркий детский гимнастический мат от компании-производителя VD-sport, который своим внешним видом обязательно привлечет внимание Вашего ребенка, поднимая настроение, как игривый лучик солнца!
Данный гимнастический мат идеально вписывается в комплект к детскому гимнастическому комплексу "Тигренок".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Картон, полиэтиленовая пленка

