влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастический мат от производителя VD-Sport добавит комфорта при выполнении общефизических упражнений.
Размер : 1000 х 700 х 40 мм.
Материал изделия: кожзаменитель, полиестер.
Цвет: красный,синий,жёлтый.белый,зелёный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 5 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Картон, полиэтиленовая пленка

