
Уличный спортивный комплекс «НЕВАДА»
ТРЕНИРОВКА - ЭТО ЛЕКАРСТВО ОТ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ, А ТРЕНИРОВКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. ВДВОЙНЕ ПОЛЕЗНА! ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ НА ВОЗДУХЕ СПОСОБСТВУЕТ ЕСТЕСТВЕННОМУ ЗАКАЛИВАНИЮ ОРГАНИЗМА И ОБОГАЩЕНИЮ КРОВИ КИСЛОРОДОМ, ЧТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПОВЫШЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА И УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДУКТИВНОСТИ ТРЕНИРОВКИ!
Новинка в сфере уличных спортивных тренажеров, БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Мы учли все недостатки стандартных спортивных уличных комплексов на площадках и стадионах наших городов.
Усовершенствованный уличный спортивный комплекс «НЕВАДА» - это надёжность, высокое качество и уникальный дизайн. Идеально развита база для установки дополнительных модулей! ИМЕТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УЛИЧНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС У СЕБЯ ВО ДВОРЕ - ЭТО ЗДОРОВО!
Вы зададитесь вопросом , что же это за комплекс и из чего он состоит?
Комплектация уличного тренажёра «НЕВАДА»:
- несущие стойки - 3шт;
- перемычки – 8шт;
- кронштейн для боксёрской груши -1шт ;
- турник – 1шт;
- брусья (в полиуретане*) – 1шт;
*Полиуретан – это надёжность и долговечность! Устойчив к морозам.
Правила установки спортивного комплекса "Невада":
Подготовьте 3 лунки для установки тренажёра, глубиной 500- 700 мм и две лунки 250- 300 мм для опорных стоек-брусьев. Опустите весь комплекс в лунки и с помощью уровня установите его в вертикальное положение, после чего - забетонируйте. В процессе монтажа соблюдайте правила техники безопасности.
ПРИРОДА и ЧЕЛОВЕК - ЕДИНЫ!
УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ ЗАНЯТИЕМ СПОРТА НА УЛИЦЕ!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ, СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «НЕВАДА» - ЭТО НАХОДКА ДЛЯ ВАС!!!!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска | порошковая |
| Полная высота стоек | 300,0 (из них 50 см под бетонирование) |
| Скамья для пресса | съемная |
- Цена: 12 880 ₴
- Способ упаковки: Картон, полиэтиленовая пленка


