
СИЛОВАЯ СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ ГЕРМЕС - КОМПАКТНАЯ, СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, НЕ ЗАНИМАЮЩАЯ МНОГО МЕСТА.
Силовая скамья под штангу ГЕРМЕС -выбор тех , кто хочет поддерживать себя в прекрасной физической форме , но при этом ограничен в свободной площади под силовой тренажёр. На скамье "Гермес" вы можете работать как с собственным весом так и со штангой, гантелями или другими утяжелителями. Физическая нагрузка на такой универсальной силовой скамье позволит вам укрепить группы мышц и быть в отличной физической форме.
Прочная, компактная, складная конструкция, высокое качество и уникальный дизайн.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Лавка для жима,регулируется по высоте, легко трансформируется и занимает мало места
- Спинка устанавливается горизонтально, а также под углом 15, 25 и 35 градусов. ( размер спинки - 25 * 75 см, размер, скамьи ,сиденья - 27 *32 см);
- Допустимый вес пользователя - 130 кг. ;
- Допустимый вес штанги - 120 кг. ;
- Вес тренажёра - 25 кг.
В КАЖДОМ ПОЛОЖЕНИИ СКАМЬЯ ФИКСИРУЕТСЯ НА БОЛТАХ .
Вложенный технический паспорт легко и быстро поможет Вам собрать силовой спорт комплекс у себя дома!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | VD-Sport |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип | Скамья + стойка |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
- Цена: 4 480 ₴

