
Быстрая доставка по всей Украине!
Мы готовы оформить и отправить Ваш заказ прямо сейчас!
Шведская стенка ТМ «Вертикаль» поможет Вам укрепить все группы мышц и иммунную систему. Упражнения на шведской стенке «Вертикаль» обеспечит хорошую подтяжку рук и ног и т. д., поможет восстановить позвоночник и вернуть утраченную гибкость.
К сожалению потенциал шведской стенки большинство используют не на полную. На сегодняшний день под упражнениями на шведской стенке чаще подразумевают комплекс индивидуально разработанных упражнений, направленных как на развитие физической силы так и на приведение своего тела в идеальную форму.
ТМ «Вертикаль» разработала шведскую стенку которая в корень меняет все стереотипы о возможностях шведских стенок, и поможет Вам заниматься не только общефизическим развитием но и людям с проблемами опорно-двигательного аппарата. Это хорошая основа для занятий в домашних условиях ЛФК. Длительное, правильное и корректное выполнение упражнений поможет добиться хорошего результата.
КОМПЛЕКТАЦИЯ «ВЕРТИКАЛЬ -2»:
- шведская стенка (8ми ступенчатая) с неопреновыми накладками;
- доска-пластификатор
- навесные турник - брусья с широким хватом, внутренним и наружным параллельным хватом.
Размеры Шведской стенки ТМ VERTICAL - 2:
Шведская стенка: высота - 2,27м, ширина - 0,66м
Навесной турник-брусья: ширина - 1,10м
Доска: длина - 1,50м, ширина - 0,30м
Таким образом упражнения на шведской стенке ТМ «ВЕРТИКАЛЬ» помогут добиться хорошего результата не только в общефизическом развитии, но и для реабилитации детей и взрослых.
«ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА ОТ ХВОРИ НЕТ – ДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ ДО СТАРОСТИ ЛЕТ!» - гласит старинное индийское крылатое выражение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertical |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 300 ₴



