ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка TM "Derik" - "КИПАРИС" + подарок»
Шведская стенка TM "Derik" - "КИПАРИС" + подарок
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ШВЕДСКУЮ СТЕНКУ:
Шведская стенка «Кипарис» - минимум пространства, максимум возможностей. Простой и компактный мини -спортзал у себя дома. Это действительно очень удобно. Самым большим преимуществом домашнего тренажёра заключается в экономии денег и времени. Вам не нужно будет покупать ежемесячный аббонемент в спортзал и тратить время на дорогу. Всё это Вы можете иметь у себя дома. Купив шведскую стенку «Кипарис», Вы сделаете подарок на долгие годы не только себе но и своим близким. Дети всех возрастов по достоинству оценят навесное оборудование. Что поможет в полноценных ежедневных тренировках.
Комплектация шведской стенки «Кипарис»:
КОМБИНИРОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- 2 Несущие стойки сделаны из высокопрочной стали.
- Перекладины шведской стенки изготовлены из натурального дерева . Такой материал является идеальным вариантом для изготовления детской мебели, детских товаров. (Гладкая и покрытая не токсичным прозрачным лаком поверхность, идеально создана для наших деток). Ведь каждый родитель стремится дать своим малышам всё самое лучшее.
- Жёстко закреплённый турник с широким хватом.
- Детский навесной набор.

Какие упражнения возможно выполнять на шведской стенке:
- Подтягивание на турнике (прямым, обратным и широким хватом). Что поможет иметь идеально красивые руки, спину и предплечье.
- Навесное оборудование хорошо развивает моторику у детей. Поможет в профилактике плоскостопии.
Габариты шведской стенки «Кипарис»:
- Высота шведской стенки – 2270 мм
- Ширина шведской стенки – 660 мм
- Высота до перекладины турника,от нижней точки стоек – 2170 мм
- Вынос от стены при использовании креплений к стене – 120 мм
- Шаг шведской стенки между перекладинами– 250 мм
- Способы крепежа – крепления к стене 4 шт., 8 точек крепления.
- Ширина турника – 1100 мм
- Максимальный вес пользователя – 120 кг.
- Максимальный вес при занятиях на детском навесном оборудовании - 80 кг.
Преимущество покупки у нас.
Новинка на рынке шведских стенок от TM “Derik” семейный спортивный уголок «Кипарис». Представленный в нашем интернет магазине спортивный комплекс «Кипарис» не имеет аналогов на рынке спортивной продукции.
Наш партнёр TM “Derik” учла все пожелания многих родителей и позаботилась не только о Вас но и Ваших малышах. Представив Вам Уникальный спортивный домашний тренажёр для поддержания В домашних условиях своего организма в тонусе, но и привлечение ребёнка к занятию спортом с экологически чистых материалах.
При покупке шведской стенки «Кипарис» в нашем интернет магазине по самым выгодным ценам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Канат |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 500 ₴





