
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический - 1,00* 1,00* 0,90 .
Одно из самых главных приспособлений для занятий спортом — маты. Это специальный спорт инвентарь, на котором выполняются упражнения на растяжку,обеспечивает защиту при не правильном со скоке. В данном гимнастическом мате предусмотрена не только его красочность и яркость, для превличения и желания Вашего ребёнка заниматься спортом. Но и функциональность.
Гимнастические Маты от производителя VD-sport, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ. Мы предусмотрели наличие липучек на наших гимнастических матах, которые легко и быстро помогут обезопасить занятия спортом Вашего ребёнка .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 315 ₴
