влевовправо
топ скидка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник классический усиленный металлический с креплениями Н7
Не упустите свой шанс!

- Длина турника: 1100 мм , Ø 27*2
- Вылет от стены до турника: 220 мм
- Вылет от стены консолей: 250 мм
- Внутренняя ширина между консолями турника: 550 мм
- Места хвата: пластиковые ручки
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Вес тренажера : 7 кг
Количество точек крепления: 4 точки
Профиль металлоконструкции: 40*40*2 , Ø 27*2
Покраска: Полимерная
Цвет: стандарт белый/черный под заказ ![]()
Страна производитель: Украина, Днепр,
Производитель: VD SPORT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 010 ₴


