влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные футбольные ворота 3х2 от производителя из металла, предназначены для эксплуатации на уличных спортивных площадках. Штанги диаметром 76 мм с безопасными петлями для крепления сетки. Глубина ворот 1000 мм.
Баскетбольный щит в комплекте с кольцом
Конструкция рамы футбольных ворот окрашена специальной белой порошковой покраской, воротам не страшны всевозможные виды осадков, удары и царапины.
Так же по желанию могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика.
Полосы наносятся под заказ.
Сетка приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Диаметр перекладины | 76 мм |
| Диаметр стоек | 76 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 1 мм |
- Цена: 19 880 ₴


