
Начинай новую жизнь не с понедельника, а с утренней зарядки! Если Вы примените это высказывание к соей жизни - улучшится не только Ваше здоровье, но и легче будут даваться все начинания!
Разрабатывая конструкцию турника-брусьев VD, компания-производитель предлагает Вам расширить спектр выполняемых Вами упражнений. Турник-брусья VD - универсальный комбинированный металлический тренажер предназначен для выполнения широкого комплекса упражнений для пресса, подтягивания узким параллельным и широким хватом, а также отжимания на брусьях. Данный турник-брусья VD оснащен пластмассовыми ручками, мягкими полиуретановыми подлокотниками и спинкой. Прочный, надежный, высококачественный спортивный снаряд принесет в Ваш дом новую волну здоровой энергии и позитива!
Укрепляйте свое здоровье, совершенствуйте свое тело оставив позади все безрадостные моменты своей жизни! VD-sport всегда заботится о Вашем здоровье и прекрасном настроении!
Турник-брусья 4 в 1 состоит из
- Турника широкого и узкого параллельного хвата
- Брусья
- Снаряда для пресса.
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Ширина Брусьев: наружная 630 мм, внутренняя 560 мм
Вылет консолей Брусьев: 800 мм
Вылет консолей Турника : 500 мм
Вес тренажера : 12 кг
Количество точек крепления: 8 точки, 4 крючка в комплекте
Профиль металлоконструкции: 40*40*2
Материал мягких частей: (спинка, подлокотники) - пенополиуретан
Производитель: Украина, VD Sport
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 70 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна турника | 110 см |
| Окраска металлической конструкции | Порошковая краска |
| Расстояние между ручками в положении "Брусья" | 56 см |
| Материал подлокотников | Полиуретан |
| Расстояние между ручками для параллельного хвата | 19 см |
| Длинна пластмассовых ручек | 16 см |
| Материал спинки | Полиуретан |
| Вылет от стены в положении "Брусья" | 80 см |
| Вылет от стены в положении "Турник" | 50 см |
- Цена: 2 863 ₴



